Компрессор поршневой масляный 200л 299 л/мин ADLER AD400-200-3T 400В
Что вы ищете?
Описание
Kompresor tłokowy sprężarka olejowa 200L 299 l/min ADLER AD400-200-3T 400V
Компрессор воздушный Адлер АД 400-200-3Т 400В Компрессор изготовлен с особым вниманием к качеству изготовления.
⭐Преимущества:
✅Высокий КПД на низких оборотах
✅Дополнительный охладитель
✅Увеличенный воздушный фильтр
✅Большой вентилятор двигателя
✅Большие резиновые колеса
✅Облегченная замена масла
✅Большой диаметр поршня
⭐Технические данные:
  • Наименование компрессора: АД 400-200-3Т
  • Тип насоса: AD2065
  • Емкость бака: 200 л
  • Напряжение питания 400 В~50 В Гц
  • Максимальное давление сжатия: 10 бар
  • Теоретическая производительность: 375 л/мин
  • li>
  • Количество цилиндров: 2
  • Количество ступеней сжатия: 1
  • Уровень шума: 97 Lwa
  • Вес: 115 кг
Kompresor tłokowy sprężarka olejowa 200L 299 l/min ADLER AD400-200-3T 400V EAN (GTIN) 5907683153618