KE165M865AP - Кованые поршни Wiseco Opel Calibra C20LET 86,50 CR 8.8
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали KE165M865AP
Описание
кованые поршни Wiseco : Opel Astra/ Calibra 2.0 Turbo c20let
Доступные размеры:
86,25 мм +0,25 мм
86,50 мм + 0,50 мм
86,75 мм +0,75 мм