| Состояние | Новый |
|---|---|
| Код производителя | 364156051 |
| Вес продукта | 11,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5907923468564 |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Код производителя | 364156051 |
| Вес продукта | 11,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5907923468564 |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 335 мм |