| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 3,5 кг |
| Код производителя | APCRBC164 |
| Вес продукта | 3 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0731304346869 |
| Продюсер | БТР |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 3,5 кг |
| Код производителя | APCRBC164 |
| Вес продукта | 3 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0731304346869 |
| Продюсер | БТР |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 12 мм |
БТР
В сменный батарейный блок APC входят проверенные и сертифицированные батареи, позволяющие восстановить полную производительность ИБП до исходных характеристик.