| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 34,56 кг |
| Код производителя | Sentinel Dual SDH 3000 A5 |
| Вес продукта | 34,56 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8023251006722 |
| Продюсер | нет бренда |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 34,56 кг |
| Код производителя | Sentinel Dual SDH 3000 A5 |
| Вес продукта | 34,56 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8023251006722 |
| Продюсер | нет бренда |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 625 мм |
Если вы являетесь поклонником ИТ и электроники , хотите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите ИБП Riello SDH 3000 Interactive по лучшей цене.