HD610B24V - Фанфары свисток Турецкий 24V привет-до оригинал + akces
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали HD610B24V
Описание
звуковой сигнал ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФИРМЫ, HI- ТУРЦИЯ
Пневматический с электромагнитным  "СВИСТ "
комплектация набора:
звуковой сигнал + кнопка ПУСК черный круглый, тройник  на tekalan fi 8 мм, кабель tekalan fi 6мм 2mb + уменьшение fi8 на fi6
требуемое давление 6-10 БАР,
Громкость-120 дб (A) +/- 5 db,
питание 24V, 2A, 400гц
быстродействующей муфтой на tekalan 6 мм.
размеры упаковки 265x95x140 мм вес 1,2 кг