HD610B/12 - Фанфары воздушный свисток турецкий 12V 2хразъем
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали HD610B/12
Описание
звуковой сигнал Пневматический с клапаном на воздух 12V ТРУБА "СВИСТ ЧЕЛОВЕКА"
требуемое давление 6-10 БАР,
Громкость-120 дб (A) +/- 5 дб, указанного диаметр кабеля питания воздухом  tecalan больше, чем 8 мм
питание 12V, 2A, 400гц
быстродействующей муфтой на tecalan 6 мм + дополнительное сокращение 6/8 мм с коротким проводом 6 мм ок 5см-+ разъем 8/10 мм
  • размеры упаковки 245x82x82mm вес  0,42 кг