| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 7,05 кг |
| Код производителя | ИБП14 |
| Вес продукта | 20 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5902701419783 |
| Продюсер | ГринСелл |
| Ширина | 86,5 мм |
| Высота | 542 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 7,05 кг |
| Код производителя | ИБП14 |
| Вес продукта | 20 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5902701419783 |
| Продюсер | ГринСелл |
| Ширина | 86,5 мм |
| Высота | 542 мм |
| Глубина | 440 мм |
ИБП GREEN CELL UPS UPS14 2000VA 1800W ДЛЯ СЕРВЕРНЫХ ШКАФОВ
Характеристики продукта: