ГРАФИТОВАЯ ПИЛА ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА KRAJZEGA1200W 185мм 58G488 +2 ДИСКОВ + КОРПУС
Что вы ищете?
В наличии
Код товара:
Описание
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА
1200Вт
GRAPHITE PILARKA PIŁA TARCZOWA KRAJZEGA1200W 185mm 58G488 +2 TARCZE+WALIZKA EAN (GTIN) 5902062584885
модель 58G488
Характеристики изделия
  • Противоскользящая поверхность основной рукоятки повышает комфорт работы.
  • Конструкция основания пилы позволяет регулировать угол резания в диапазоне 0-45о.
  • Внешний доступ к угольным щеткам облегчает их замену.
  • Плавная регулировка глубины реза позволяет делать углубления.
Технические данные
  • Мощность: 1200 Вт
  • Номинальное напряжение: 230 В ~ 50 Гц
  • Диаметр диска: 185 x 20 мм
  • Глубина резания: - при 90°: 65 мм - при 45°: 43 мм
  • Вес нетто: 3,8 кг
Содержимое комплекта
  • пила
  • 2 диски
  • ключ для крепления диска
  • кофр для транспортировки
Товар новый, в оригинальной упаковке.
Гарантия 24 месяца.
АКЦИЯ
GRAPHITE PILARKA PIŁA TARCZOWA KRAJZEGA1200W 185mm 58G488 +2 TARCZE+WALIZKA