производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJL11 JAPKO
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GOJL11 |
| Производитель деталей | Japko |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-8732, AIC 70582, ASHIKA GOM-L11, ASMETAL 38LR0705, BLUE PRINT ADJ138038, BOGAP E3328104, FEBI BILSTEIN 45689, JAPANPARTS RU-L11, KAUTEK LR-BS042, KAVO PARTS SCR-10183, KAWE 8500 17801, LYNXAUTO C8385, MASTER-SPORT GERMANY 456 |
| Оригинальный номер детали | LAND ROVER LR 023715, LAND ROVER LR 025986, LAND ROVER LR055291, LAND ROVER RBX 500531 |
| Сторона монтажа | задний, передний мост с обеих сторон, снизу, спереди, сзади |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Длина | 83 мм |
производитель:JAPKO
каталожный номер : GOJL11 JAPKO
JAPKO, бренд группы Japanparts, присутствует на рынке с 1989 года как лидер сектора импорта и дистрибуции запчастей для азиатских автомобилей (японских, корейских, индийских и др.) и американских.п>
ассортимент продукции, предлагаемой Japanparts, включает механическую линию (фильтры, вкладыши, тормозные диски, гидравлические детали, муфты, ремни и натяжитель ремня и т. д.), линия обработки (поршни ,головки, вкладыши и т. д.), электрическую линию (моторы, генераторы переменного тока, свечи, дворники и др.) и линию подвески (амортизаторы и рулевые тяги).п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля