4 x набор свечей накаливания
производитель : BERU
технические параметры :
- напряжение [в]: 12
- техника подключения: 4 мм PIN
- Длина [мм]: 92
- глубина установки [мм]: 25
- размер резьбы: m10x1. 0
- размер ключа: 10 мм
- сила тока [a]: 16
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GN855 |
| Производитель деталей | Beru |
| Номера заменяемых деталей | ASAM AUTOMOTIVE 101311, ASAM AUTOMOTIVE 101313, BREMI 26002, BSG BSG 62-870-007, BSG BSG 90-870-002, BÖLK BOL-611PHD, DIAMAX DG8010, FAE 74145, FEBI BILSTEIN 176247, FEBI BILSTEIN 17979, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5715012, JAPANPARTS B077, JAPANPARTS CE-502, J |
| Оригинальный номер детали | AUDI N10140102, AUDI N10140104, FORD 1037204, FORD 1669977, FORD 95VW-6M090-AA, FORD 95VW-6M090-AB, SKODA N10140101, SKODA N10140102, SKODA N10140104, SKODA N10140105, VAG N 101 401 01, VAG N 101 401 02, VAG N 101 401 03, VAG N 101 401 04, VAG N 101 401 0 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,4 кг |
| Общая длина | 92 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10x1 |
| Размер ключа | 10 мм |
| Напряжение | 12 мая |
| Количество штук в предложении | 1 |
| Длина | 92 мм |
| Количество штук | 1 шт. |
4 x набор свечей накаливания
производитель : BERU
технические параметры :
подробное применение:
VW TRANSPORTER IV автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7dc, 7 2.5 TDI 102km 1995-2003
VW TRANSPORTER IV автобус (70B, 70C, 7db, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 2.5 TDI 151km 1998-2003
VW TRANSPORTER IV автобус (70b, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70k, 7DC, 7 2.5 TDI 88KM 1998-2003
VW Transporter IV автобус (70b, 70C, 7db, 7DK, 70J, 70k, 7DC, 7 2.5 TDI Syncro 102KM 1996-2003
VW Transporter IV платформа / шасси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL 2.5 TDI 102KM 1995-2003
VW Transporter IV платформа / шасси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL 2.5 TDI 88KM 1998-2003
VW Transporter IV платформа / шасси (70E, 70L, 70M, 7de, 7dl 2.5 tdi Syncro 102KM 1998-2003
VW Transporter IV коробка (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 tdi 102KM 1995-2003
VW Transporter IV коробка (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI 151KM 2000-2003
VW Transporter IV коробка (70A, 70H, 7da, 7DH) 2.5 TDI 88KM 1998-2003
VW Transporter IV коробка передач (70A, 70H, 7da, 7dh) 2.5 TDI Syncro 102KM 1995-2003