спецификация:
состояние: новое
производитель деталей: BERU
тип автомобиля: легковые автомобили
номер детали: GN041
BERU - это немецкая технология и многолетний опыт бренда в разработке лучших деталей для системы зажигания.п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GN041 |
| Производитель деталей | BorgWarner |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA B109, BLUE PRINT ADBP180003, BLUE PRINT ADBP180097, BLUE PRINT ADBP180147, BLUE PRINT ADK81802, BREMI 26036, EUROREPAR 1616056180, EUROREPAR 1682244980, JAPKO B109, MOTRIO 8550502978, MOTRIO 8671004891, NGK 3413, VEMO V99-14-0022, WILMINK GROUP WG1 |
| Оригинальный номер детали | ALFA ROMEO 46754154, ALFA ROMEO 60816139, ALFA ROMEO 71735458, CHEVROLET 71735458, FIAT 46754154, FIAT 60816139, FIAT 71735458, GENERAL MOTORS 93180295, GENERAL MOTORS 95508489, LANCIA 46754154, LANCIA 71735458, OPEL 12 14 040, OPEL 12 14 073, OPEL 931802 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 103 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10x1 |
| Размер ключа | 10 мм |
| Напряжение | 11 мая |
| Длина | 103 мм |
| Количество штук | 1 шт. |
спецификация:
состояние: новое
производитель деталей: BERU
тип автомобиля: легковые автомобили
номер детали: GN041
BERU - это немецкая технология и многолетний опыт бренда в разработке лучших деталей для системы зажигания.п>
номера оригиналов:
<улей>номера замен:
<улей>Полный список подходящих транспортных средств в параметрах