Курс: Свеча накаливания
Бренд: Beru
каталожный Номер: GN016 / 0 100 226 371
Цена относится к: 4 шт (комплект)
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | GN016 |
| Производитель деталей | Beru |
| Номера заменяемых деталей | BOSCH 0 250 202 020, BSG BSG 70-870-002, MAGNETI MARELLI 062407003312, MAXGEAR 66-0009, NGK 1009, NGK 4279, NGK 6281, NPS N571N22, SWAG 62 91 9099, TOPRAN 720 280, WILMINK GROUP WG1278895, WILMINK GROUP WG1461030, WILMINK GROUP WG1497020, WILMINK GROUP WG |
| Оригинальный номер детали | CITROËN/PEUGEOT 5960 F6, CITROËN/PEUGEOT 96 316 589 80, CITROËN 5960 69, CITROËN 5960F6, CITROËN 5962 2Z, CITROËN 5962 W2, FIAT 9631658980, FIAT 9651029880, PEUGEOT 5960 68, PEUGEOT 5960F6, PEUGEOT 5962 2Y, PEUGEOT 5962 W3, TOYOTA SU001-00351, TOYOTA SU00 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 89 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10x1 |
| Размер ключа | 10 мм |
| Напряжение | 11 мая |
| Длина | 89 мм |
Курс: Свеча накаливания
Бренд: Beru
каталожный Номер: GN016 / 0 100 226 371
Цена относится к: 4 шт (комплект)