4X ОРИГИНАЛЬНАЯ СВЕЧА НАКАЛИВАНИЯ AUDI 059963319AB GE115
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали GE115
Оригинальный номер детали PORSCHE 955 170 320 90, VAG 03L 963 319, VAG 03L 963 319 A, VAG 059 963 319 C, VAG 059 963 319 E, VAG 059 963 319 F, VAG 059 963 319 J, VAG 059 963 319 M, VAG 059 998 319,
Описание
4 X абсолютно новая  оригинальная свеча накаливания VAG 059963319 AB 059963319AB GE115
предмет аукциона:оригинальная свеча накаливания VW Audi A. G
заводской номер : 059963319ab /059 963 319 AB
товарная маркировка:номер и логотип и QR-код на каждой свече
назначение:заводская сборка в автомобилях VW GROUP
страна производителя: Германия сделано в Германии
цена указана за покупку 4 шт. свечей накаливания
технические характеристики продукта
  • размер резьбы : M10x1. 0
  • размер гаечного ключа : 10 мм
  • изгибающий момент [Нм] : 35
  • техника соединения : 4 мм PIN