| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | FT13546, FT13546 |
| Производитель деталей | Fast |
| Номера заменяемых деталей | ST9687A, ST9687A |
| Оригинальный номер детали | 500327470, 504229254, 504332787, 5801771548, 5802258748 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 32 кг |
| Вес продукта | 32 кг |
