Фрезерный станок Powermat 2000 Вт PM-FGW-2000M
Что вы ищете?
Описание
верхний фрезерный станок-режущий станок Powermat PM-FGW-2000M
технические характеристики
  • модель:Powermat PM-FGW-2000M
  • номинальная мощность:2000 Вт
  • напряжение питания:230 В/50 Гц
  • диаметры резцов:6 мм / 8 мм
  • шаг фрезерного узла:35 мм
  • глубина фрезерования:до 50 мм
  • скорость вращения: 11500 - 30000 об / мин/ min
компактный и легкий дизайн повышает простоту использования и комфорт работы
оборудование
  • фрезерный станок
  • параллельная направляющая о длина 30 см
  • копировальное кольцо
  • коробка
  • циркуль
  • цанговый патрон 8 мм
  • цанговый патрон 6 мм