FP-VW-TDI-VP-144-A - Кованые шатуны FMIC Pro VW / Audi 1.9 TDI + винты
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали FP-VW-TDI-VP-144-A
Описание
Кованые шатуны FMIC Pro VW/Audi 1.9 TDI
Шатуны + болты ARP
Комплект кованых шатунов FMIC.Pro выполненных по технологии H-beam для 1.9 TDI группы VAG мощностью 90, 100 и 115KM, для коленчатых валов диаметром 50,6 мм.
каждый шатун после обработки подвергается поверхностной дробеструйной обработке.
длина: 144 мм
Pin: 26 мм