| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | FL3Z8005A |
| Производитель деталей | Koyorad |
| Номера заменяемых деталей | FL3Z8005A |
| Оригинальный номер детали | FL3Z8005A |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
