FESTOOL 576803 Впускное устройство VN-HK85 130X16-25 для HK 85
В наличии
Код товара:
Описание
FESTOOL 576803 Urządzenie do wpustów VN-HK85 130X16-25 do HK 85 Marka Festool
FESTOOL 576803 Urządzenie do wpustów VN-HK85 130X16-25 do HK 85
FESTOOL 576803 Пазовое устройство
ВН-НК85 130Х16-25 для НК 85
Комплект поставки:
  • сменные вставки HW-WP 14x14x2
  • регулируемые прорези Ø 130 x 16-25 мм
  • крышка (неподвижная)
  • крышка (подвижная)
  • монтажный фланец
  • ответный фланец
  • прокладки
  • Систейнер SYS3 M 137
  • Простой монтаж пазового устройства
  • Дистанционные кольца позволяют вы можете установить канавку желаемой ширины
  • Режущая кромка соответствует режущей кромке
  • Вытяжка через встроенное всасывающее отверстие (Ø 36 мм)
  • для фрезерования поперечных и продольные канавки; регулируемая глубина фрезерования 0–35 мм и ширина фрезерования 16–25 мм
  • для FS, FSK и PA
Наиболее важные области применения
  • Может использоваться в твердой и мягкой древесине
  • Изготовление пазов в подступенках
  • Изготовление кабельные каналы
  • Изготовление вводов в держателях желобов
  • Выполнение всех видов вырезов
  • Строительство лестниц
  • Мебель
Технические данные: