| Состояние | Новый |
|---|---|
| Оригинальный номер детали | BU7202818N, |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Отметка | Бруннер |
| Код производителя | 7202818N |
| Модель | Муссон |
| ЕАН (GTIN) | 8022068081885 |
| Власть | 120 Вт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Оригинальный номер детали | BU7202818N, |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Отметка | Бруннер |
| Код производителя | 7202818N |
| Модель | Муссон |
| ЕАН (GTIN) | 8022068081885 |
| Власть | 120 Вт |
компания Brunner это 60-летний опыт, красивый дизайн и шестое чувство к ожиданиям отдыхающих в Европе. Она признана одной из ведущих европейских компаний по производству наружной продукции. Опираясь на ценные советы и информацию, предоставляемые опытными клиентами, Brunner постоянно совершенствует и готовит продукцию самого высокого качества.
многие патенты, созданные компанией Brunner, свидетельствуют об изобретательских талантах и инновациях, которые они внедряют в туристическую продукцию.п>
описание продукта:
характеристики: