EVM12-105 - Аккумулятор ENERBLOCK AGM 12V 105AH EVM E-VEHICLE
Состояние Новый
Номер детали EVM12-105
Описание
мы занимаемся продажей аккумуляторов, автозапчастей, моторных масел, фильтров и автомобильной химии.
батарея AGM 12V 105AH E-VEHICLE
технические характеристики
  • символ:EVM12-105
  • напряжение: 12V
  • емкость:105ah (C20)
  • размеры; : долг. 307 мм x Ш 168 мм x в 220 мм