Электрический полировщик DA15125-01 + B
Описание
Adbl Roller D15125-01 - это чрезвычайно универсальная полировальная машина двойного действия с ходом 15 мм. Обеспечивает сбалансированную силу коррекции в сочетании с превосходной отделкой поверхности.
большой крутящий момент двигателя позволяет выполнять сильное обновление краски в одношаговой системе (One Step), а точный ход 15 мм обеспечивает отличную отделку.
машина является отличным выбором в промежуточной стадии многоступенчатой коррекции краски.
имеет электронное управление системой Soft Start и очень точную стабилизацию вращения.
параметры D15125-01:
  • максимальный ход:15 мм
  • диаметр полировальной колодки:125 мм
  • выходная мощность (Ватт):810 Вт
  • об/мин (Количество оборотов в минуту):1560 – 4800
  • длина шнура питания:5 м
  • вес:2,8 кг
  • электронный контроль скорости:да
  • мягкий пусковой триггер:да
  • класс изоляции:II
  • рабочее напряжение:230 В/50 Гц