EL571 - OXIMISER900 Оксфорд зарядное устройство гель Гель 12В до 30А
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали EL571
Описание
зарядное устройство для аккумуляторов мотоцикл бренд: Оксфорд модель: OXIMISER 900 EL571
зарядное устройство для аккумуляторов до 30ah. Он поддерживает все виды аккумуляторов для мотоциклов 12 В, включая аккумуляторы типа MF. Современный внешний вид в сочетании с передовым цифровым дисплеем, который предоставляет много полезной информации, такой как: неправильное подключение аккумулятора, уровень напряжения, интенсивность зарядки, текущее состояние аккумулятора и состояние зарядки. Светодиод с подсветкой позволяет легко найти зарядное устройство в темных помещениях. OXIMISER 900 имеет встроенную защиту для защиты от короткого замыкания. Идеально подходит для зарядки сильно разряженных аккумуляторов. В комплект входят зарядное устройство, настенное крепление, провода с зажимами типа „крокодил” и дополнительный провод, который можно постоянно подключать к автомобилю. Передовые технологии позволяют подключить аккумулятор к зарядному устройству и оставить его на несколько месяцев, что идеально подходит для зимнего периода. Установленный торговый автомат позаботится о включении или выключении режима зарядки по мере необходимости, не беспокоясь о перезарядке аккумулятора. Зарядное устройство имеет специальную защиту на случай контакта зарядных кабелей или неправильного подключения клеммы. Заряд до 900 мА. - поддерживает все типы аккумуляторов для мотоциклов 12 В - защита от короткого замыкания-современный внешний вид-цифровой дисплей-настенное крепление в комплекте-зарядка сильно разряженных аккумуляторов до 4,1 в
в комплект входит:
<улей>
  • зарядное устройство с кабелем питания 220V