E2MOS30/60 - Спортивный катализатор AWG-3.0 L 100CPSI EURO2 60 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали E2MOS30/60 100CPSI
Описание
КАТАЛИЗАТОР СПОРТИВНЫЙ AWG
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАТАЛИЗАТОР МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ EURO2
ЕВРО-2 (на двигателе, объемом 3Л макс и мощности 250KM)
ЕВРО-1 (при двигателе объемом макс 4L и мощности до 300 КМ)
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ КАРБЮРАТОРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
НАКОНЕЧНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ - 100 CPSI
ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СОЮЗ (E24, E9, E3)
- монтажный диаметр: 60 мм
- общая длина: 330 мм
- диаметр корпуса: 120 мм
KATALIZATOR SPORTOWY AWG 3 0l 100CPSI EURO2 60mm
KATALIZATOR SPORTOWY AWG 3 0l 100CPSI EURO2 60mm Part number E2MOS30 60 100CPSI