E2MOS20/60 - Спортивный катализатор AWG-2.0 L 100CPSI EURO2 60 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали E2MOS20/60 100CPSI
Описание
КАТАЛИЗАТОР СПОРТИВНЫЙ AWG
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАТАЛИЗАТОР МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ EURO2
ЕВРО-2 (на двигателе, объемом макс 2Л и мощностью в 160 КМ)
ЕВРО-1 (при двигателе объемом 3Л макс и мощности 250KM)
ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ КАРБЮРАТОРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
НАКОНЕЧНИК МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ - 100 CPSI
ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СОЮЗ (E24, E9, E3)
- монтажный диаметр: 60 мм
- общая длина: 320 мм
- диаметр корпуса: 107
KATALIZATOR SPORTOWY AWG 2 0l 100CPSI EURO2 60mm
KATALIZATOR SPORTOWY AWG 2 0l 100CPSI EURO2 60mm Part number E2MOS20 60 100CPSI