| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 8,8 кг |
| Код производителя | 23504 |
| Вес продукта | 7,8 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8004389023447 |
| Входное напряжение | 162-290В, 162-290В |
| Продюсер | Доверять |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 8,8 кг |
| Код производителя | 23504 |
| Вес продукта | 7,8 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8004389023447 |
| Входное напряжение | 162-290В, 162-290В |
| Продюсер | Доверять |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 130 мм |
ABSA - 23504/8713439235043