DMR-032-25X-S2-S8 - Гидравлический двигатель BMR SMR OMP 32 cm3 ALSG2 GR2
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали DMR-032-25X-S2-S8
Описание
Ebb8793b4c25852774965f7a3e07
Особенности и свойства наших двигателей, гидравлических систем:
  4. корпус из подходящего металлического сплава - термостойкого и атмосферостойкого.
Усиленный гидромотор группы 2 32cm3
КОД РЕЗАНИЯ MET: [0210]
Производитель: SM-G (РЕЗАНИЯ MET GROUP)
Тип: GEROLOR — вдвойне подшипниках
Вал: Φ25 мм
Обороты МАКС.: 1250 об/мин
SILNIK HYDRAULICZNY BMR SMR OMP 32 cm3 ALSG2 GR2
SILNIK HYDRAULICZNY BMR SMR OMP 32 cm3 ALSG2 GR2 Part manufacturer SM G
Назначение:
Рекомендуемые применение:
  • обмоточной машины, молотилки, универсальные разбрасыватели
  • Машины, песок, снегоочиститель
  • Podcinacze для навы моркови, свеклы, лук и другие
  • Rozgarniacze листья и ветви
  • Приводы для конвейеров
  • Дробилки и измельчители веток
  • Лебедки, леса и лебедки для автомобилей
  • кроме того, садоводческие и бурение отверстий в грунте
  • Приводы маневренность
Характеристика и преимущества двигателей BMR:
  • Подшипники роликовые (на Фото рядом - 1) вместо пластиковых вставок
  • Возможность подключения последовательно и параллельно
  • Высокий пусковой момент и плавная работа сразу после пуска
  • Высокая устойчивость на осевые нагрузки и радиальные нагрузки
  • Простая установка
  • Низкий уровень шума
  • Длительный срок службы даже при тяжелых условиях эксплуатации
32150c454ec78eebec174b7dc857
Технические Характеристики:
направление вращения:двусторонний
внутренняя резьба в корпусе: BSP G1 / 2 "
внутренняя резьба в задней крышке: BSP G1 / 4 "
максимальное давление:
  • в непрерывной работе: 10 МПа
  • в пиковой работе: 14 МПа
  • улей>
    максимальный крутящий момент:
  • в непрерывной работе: 41 нм
  • в пиковой работе: 56 нм
  • улей>
    диапазон скорости вращения (при непрерывной работе): 10-1250 об / мин
    максимальный расход (при непрерывной работе): 40 л / мин
    Максимальная выходная мощность (при непрерывной работе): 6,4 кВт
    диапазон допустимых температур:
  • температура окружающей среды: -40 °C до + 80 °C
  • температура масла:-15 °C до +80 °C