Диски отрезные по металлу 125 мм корундовые Klimas TCS125 100 шт.
Описание
Диски отрезные стальные, корунд
диаметр 125 мм, 100 шт.
Для угловых шлифовальных машин и стационарных столов.
Наиболее важные параметры
  • Модель:  TCS-12510
  • Внешний диаметр диска: 125 мм
  • Внутренний диаметр диска: 22,23 мм
  • Толщина: 1,0 мм
  • Упаковка: 100 шт. б>
Оригинальный продукт от уважаемой компании KLIMAS Wkręt-Met ®
Возможности и преимущества
Сертификат
№ В-022/23 и № В-023/23 по стандарту PN-EN 12413:2020-03
Tarcze do ciecia metalu 125 mm 100 szt. korundowe Klimas TCS125 EAN (GTIN) 5907704455677
Tarcze do ciecia metalu 125 mm 100 szt. korundowe Klimas TCS125 Kod producenta TCS-12510
Tarcze do ciecia metalu 125 mm 100 szt. korundowe Klimas TCS125