код товара: DG-305 DEN
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | DG-305 |
| Производитель деталей | Denso |
| Номера заменяемых деталей | ASHIKA 01-02-209, ASHIKA CP22, BLUE PRINT ADT31811, CHAMPION CH608, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5712013, JAPKO 01209, JAPKO CP22, KAVO PARTS IGP-9001, KLAXCAR FRANCE 41199z, MAGNETI MARELLI 062407305312, MAGNETI MARELLI 062900068304, NGK 94470, RED-LINE 22TO008 |
| Оригинальный номер детали | TOYOTA 19850-64060, TOYOTA 19850-64061, TOYOTA 19850-67020, TOYOTA 19850-67030, |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,15 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8717613002452 |
| Общая длина | 103,8 мм |
| Размер ключа | 12 мм |
