производитель: NGK
каталожный номер: CZ261
FORD: MAVERICK
NISSAN: < /B> PICK UP | TERRANO II
емкость: 2.5 D | 2.5 TD | 2.7 td | 2.7 TDI
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | CZ261 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | 97009, DG-626, GN994 |
| Оригинальный номер детали | 5486 |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,4 кг |
| ЕАН (GTIN) | 0087295970096 |
| Общая длина | 82 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Размер ключа | 12 мм |
| Напряжение | 11 мая |
производитель: NGK
каталожный номер: CZ261
FORD: MAVERICK
NISSAN: < /B> PICK UP | TERRANO II
емкость: 2.5 D | 2.5 TD | 2.7 td | 2.7 TDI
артикул: 97009
статус товара: текущее производство
EAN: 0087295970096
служебные номера: CZ261
заменено: 5486
критерии:конструкция свечей накаливания: керамическая свеча накаливания
напряжение: 11,0 диапазон измерения
номинальный ток: 8.5 a
сопротивление: 0,8 ом
общая длина: 82,0 мм
глубина установки: 16,0 мм
размер резьбы: M10 x 1,25
роз. ключ: 12 мм
техника подключения: M4
часть может иметь особые условия применения . Если вы не уверены в совпадении по каталогу, сопоставьте по номеру VIN.п>
MAVERICK (UDS, UNS)
<улей>PICK UP (D22)
<улей>TERRANO II (R20)
<улей>BERU GN994 DENSO DG-626 HERTH+BUSS JAKOPARTS J5711022 KAVO PARTS IGP-6502 KLAXCAR FRANCE 41038Z NGK 97009, 5486 WILMINK GROUP wg1486221, wg1735706, wg1787223 прочие cz261, 0100226302
свечение свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки свечки
приведенные выше данные взяты из каталогов подбора деталей. В указанных автомобилях могли быть и другие варианты предлагаемой детали.п>