свеча накаливания CZ258 CZ258 NGK
производитель:NGK
каталожный номер : CZ258
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 95173 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | BorgWarner (BERU) GN072, DENCKERMANN E300078, DENSO DG-605, ERA 886071, ERA 887059, JAPANPARTS CP73, KRAFTVOLL GERMANY 05030141, MAGNETI MARELLI 062900095304, MEC-DIESEL 470560L, MEC-DIESEL 470560M, MEHA AUTOMOTIVE MH70174, MOTAQUIP LVGP321, Stark SKGP-18 |
| Оригинальный номер детали | INFINITI 11065-2W202, NISSAN 11065-2W202 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 212,0 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Размер ключа | 12 мм |
| Напряжение | 11,0 В |
| Количество штук | 1 шт. |
производитель:NGK
каталожный номер : CZ258
компания NGK устанавливает качественные стандарты на мировом рынке свечей зажигания. Благодаря современным и высокоразвитым технологиям компания обеспечивает непревзойденный стандарт производительности. Компания NGK является поставщиком оригинального оборудования для ведущих производителей легковых автомобилей и мотоциклов, включая автомобили Формулы-1.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля