CS0151-51 - Универсальный каталитический нейтрализатор 51 мм Евро 3 до 2.0 круглый
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CS0151-51
Описание
Комплексная Услуга - Продажа / Монтаж / Ремонт / Регенерация
LUMA Познань
СТАТУС: НОВЫЙ
Производитель: EEC
Код продукта: CS0151
  • общая Длина: 390 мм
  • Длина корпуса: 290 мм
  • Ширина корпуса: 135 мм
  • Высота корпуса: 112 мм
  • Диаметр ( мм ) : Вход / Выход (мм) : 51 мм  ( внутренний размер )