Crunch GPX4400.1D 2200 Вт RMS 1ohm моноблок пульт дистанционного управления
Описание
магазин eCarAudio-RU предлагает Crunch GPX4400.1Dмонофонический усилитель с Басовым драйвером
новинка - моноблок класса D
мощный монофонический усилитель для питания сабвуфера
привлекательная цена
1 X 2200 Вт RMS @ 1 ом
1 x 4400 Вт max. @ 1 ом
параметры продукта: усилители CRUNCH GPX4400.1D
  • количество каналов: 1
  • среднеквадратичная мощность при 4 ом: 1 x 700 Вт
  • среднеквадратичная мощность при 2 ом: 1 x 1200 Вт
  • среднеквадратичная мощность при 1 ом: 1 x 2200 Вт
  • максимальная мощность при 4 ом: 1 x 1400 Вт
  • максимальная мощность при 2 ом: 1 x 2400 Вт
  • максимальная мощность при 1 ом: 1 x 4400 Вт
  • проводной бас – драйвер: да, в комплекте
  • частотный диапазон: 6 Гц-150 Гц (- 3 дБ )
  • диапазон импеданса динамика: 1-8 ом
  • регулируемый кроссовер нижних частот: 40-150 Гц 12 дБ/октава
  • высокочастотный кроссовер: нет
  • дозвуковой фильтр: b>10-35 Гц 12 дБ/октава
  • отношение сигнал/шум:>100 дБ
  • сумма гармонических искажений T. H. D & n.:0,5% (80 Гц)
  • входная чувствительность низкого уровня RCA:0,2 – 10 в
  • входная чувствительность Hi – Level: 1-10 в
  • входное сопротивление:20 кОм
  • линейный выход сигнала RCA для дополнительного wzm. система Master/Slave
  • вход сигнала Hi-level: да, включениеer автоматический
  • диагностические индикаторы: питание / защита / перегрев
  • класс цепи: цифровой D
  • защита от тока: 120 a внешний
  • размеры (в х Ш х ДЛГ): b>254 x 46 x 380 мм