CM52520200 - Вентилятор для крыши прицепа 12V Comet
Состояние Новый
Номер детали CM52520200
Описание
название продукта:12V - Comet кровельный вентилятор < /B> от GoMarket
символ: CM52520200
цвет: светло-серый
Материал: Пластик
размер: fi 200 x h 75 мм
производитель: Comet
единица измерения: кусок
описание:
12 - вольтовый кровельный вентилятор марки Comet
прочный пластиковый кровельный вентилятор
технические характеристики - Технические характеристики:
кожух: fi 200 мм
высота над крышей: 75 мм
монтажное отверстие: fi 95 мм
толщина крыши: 25-30 мм
напряжение: 12 в
потребление: 7 Вт