CJ2F.50.28.350-U30 - Мощный гидравлический цилиндр 50X28 ход 350 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CJ2F.50.28.350-U30
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия с ходом 350 мм
код SKRAW-MET: [1890]
стоит знать, выбирая поставщика привода
применение в сельском хозяйстве и специализированном оборудовании .
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: CJ2F 50x28x350 U30
технические характеристики:
  • длина составного привода: 582 мм
  • ход поршня: 350 мм
  • общая длина привода в разложенном виде: 932 мм
  • диаметр штока поршня: 28 мм
  • крепление FI 30 из одного и с другой стороны привода
  • выход на патрубки: 2x m16x1.5
допустимое давление макс.:250 бар
допустимая температура. окружающая среда:-40 °C до +60 °C
допустимая температура. масло: -15 °C до +80 °C