CJ2F.50.28.1000-004749 - Гидравлический цилиндр 50X28 ход 1000 + крепления
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CJ2F.50.28.1000-004749
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия с ходом 1000 мм + крепления
[7052]
используется в сельскохозяйственном оборудовании, прицепах для подъема клапанов и производных.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: CJ2F 50/28/1000 U30
технические характеристики:
  • привод, установленный на поворотных подшипниках fi 30
  • длина составного привода 1232 мм,
  • ход поршня 1000 мм,
  • общая длина привода в разложенном состоянии 2232 мм,
  • диаметр штока поршня 28 мм,