CJ2F.40.22.300-0013 - Гидравлический цилиндр ход цилиндра 300 л= 510 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CJ2F.40.22.300-0013
Описание
гидравлический цилиндр польский действия с ходом 300 мм
код SKRAW-MET:[0397]
применение в сельском хозяйстве и специализированном оборудовании.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: CJ2F 40/22/300
технические характеристики:
  • длина составного привода 510 мм,
  • общая длина привода при разложении 810 мм,
  • диаметр штока поршня 22 мм,
  • вход на патрубки 2 x M16x1.5,
  • ход поршня 300 мм,