CJ2F.100.56.630-00RE - Гидравлический цилиндр цилиндра 100X56X630 L=1035
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CJ2F.100.56.630-00RE
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия на качающихся подшипниках с шагом 630 мм
[0021]
стоит знать, выбирая поставщика привода
_________________________________________
используется в сельском хозяйстве и специализированном оборудовании.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: CJ2F 100/56/630 U50
технические характеристики:
  • длина составного привода: 1035 мм
  • ход поршня: 630 мм
  • общая длина привода в разложенном виде: 1665 мм
  • внешний диаметр привода:115 мм
  • внутренний диаметр привода:100 мм
  • диаметр штока поршня: 56 мм
  • привод крепится на: 2 x самоустанавливающийся подшипник: 50 мм