CJ2F.100.56.500-00GG - Гидравлический цилиндр ход цилиндра 500 л= 905 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали CJ2F.100.56.500-00GG
Описание
гидравлический цилиндр польского двойного действия на качающихся подшипниках с шагом 500 мм
[1034]
производитель: Skraw-Met
_________________________________________________________
стоит знать, выбирая поставщика привода
_________________________________________
используется в сельском хозяйстве и специализированном оборудовании.
гидравлический цилиндр идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
символ: CJ2F 100/56/500 U50
технические характеристики:
  • длина составного привода: 905 мм
  • ход поршня:500 мм
  • общая длина привода в разложенном виде: 1405 мм
  • диаметр штока поршня: 56 мм
  • внешняя толщина привода: 115 мм
  • внутренняя толщина привода: 100 мм
  • выход на штуцер: 2x m33x2
  • привод крепится на:2 x самоустанавливающийся подшипник: 50 мм
допустимое давление макс.: 20MPa