Чехлы Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145мм
Описание
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm
Новые колпаки AUDI 4E0601165A, ГЕРМАНИЯ, диаметр 145мм, графитовый центр, с защитной пленкой, в заводской упаковке.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
для алюминиевых дисков S-line.
На фотографиях представлены предлагаемые товары.
Цена: за комплект из 4 шт.
Номер оригинального оборудования: 4E0 601 165 A, 4E0601165A
Размеры:
  • Внешний диаметр: 145 мм
  • Монтажный диаметр: 60 мм
Применение:
  • Audi A6/Avant 2005-2008 гг.
  • Audi A6/S6/Avant quattro 2005-2008 гг.
  • Audi A8 2004-2007 гг.
  • Audi A8 2008-2010 гг.
  • Audi A8/S8 quattro 2004-2008 гг.
  • Audi A6/S8 quattro 2008-2010 гг.
  • Литые диски 18" 19" 20"
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Kod producenta 0888
  • Сделано в Германии
  • НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР: 145 ММ
  • ДИАМЕТР КРЕПЛЕНИЯ: 60 ММ
Особенности:
(1). Состояние: Новое
(2). Цвет: Серый
(3). Материал: Твердый АБС-пластик.
(4). Размер: передний диаметр 145 мм
(5). Количество: 4 шт в пакетиках.
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Typ samochodu Samochody osobowe
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm EAN (GTIN) 4069059017649
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Średnica zewnętrzna 45 mm
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Waga produktu z opakowaniem jednostkowym 1 kg
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Średnica montażowa 45 mm
Dekielki Audi S-LINE A6 S6 A8 S8 4E0601165A 145mm Producent Inny