C4Y012ABE - ABE задние тормозные диски Jeep Cherokee Liberty
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали C4Y012ABE
Оригинальный номер детали JEEP 5 2129 250AA,
Описание
Предмет оферты:
ABE C4Y012ABE Тормозные Диски
  • Производитель: АБЭ
  • Номер: C4Y012ABE
данная цена относится к комплекта 2 шт. тормозных дисков.
технические характеристики:
  • наружный Диаметр: 316.0 мм
  • Толщина: 12.0 мм
  • общая Высота: 68.4 мм
  • Количество крепежных отверстий: 5.0 шт.
  • Диаметр центрирующего отверстия: 72.0 мм