свеча накаливания HYUNDAI (!)п>
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | ADG01853 |
| Производитель деталей | Blue Print |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-49-040-1116, ACKOJA A52-14-0091, BLUE PRINT ADBP180065, BSG BSG 40-870-007, ERA 887103, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5710507, HIDRIA H5 123, IAP QUALITY PARTS 810-07002, JAPANPARTS A-606, JAPKO A-606, KAVO PARTS IGP-4007, LUCAS LP180, MEHA |
| Оригинальный номер детали | HYUNDAI 36710-2F000, HYUNDAI 36710-2F001, KIA 36710-2F000, KIA 36710-2F001, KIA S367102F000 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 138,5 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М10х1,25 |
| Напряжение | 7 мая |
| Длина | 139 мм |
