| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,6 кг |
| Код производителя | Z29630 |
| Вес продукта | 4,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4260074982114 |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,6 кг |
| Код производителя | Z29630 |
| Вес продукта | 4,2 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4260074982114 |
| Продюсер | Продюсер |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 300 мм |
ИБП 360 Вт, 600 ВА. Есть защита от перенапряжения.