| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5777 кг |
| Код производителя | ЭГ-ИБП-032 |
| Вес продукта | 7 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8716309080842 |
| Продюсер | Джемберд |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5777 кг |
| Код производителя | ЭГ-ИБП-032 |
| Вес продукта | 7 кг |
| ЕАН (GTIN) | 8716309080842 |
| Продюсер | Джемберд |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 284 мм |
Джемберд
ИБП Rack 850VA оснащен функциональным ЖК-дисплеем и светодиодами, которые предоставляют информацию о текущем состоянии устройства. Его ключевая функция — защита подключенных устройств от перенапряжений и коротких замыканий, а также предотвращение потери данных. Расширенные функции безопасности включают защиту аккумулятора от чрезмерной разрядки и перезарядки. ИБП также имеет интерфейс USB, позволяющий легко обмениваться данными с другими устройствами. Кроме того, устройство оснащено звуковым сигналом, который активируется в случае проблем с электропитанием.