| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 100,5 кг |
| Код производителя | СРТ192БП |
| Вес продукта | 91 кг |
| ЕАН (GTIN) | 731304301769 |
| Продюсер | БТР |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 100,5 кг |
| Код производителя | СРТ192БП |
| Вес продукта | 91 кг |
| ЕАН (GTIN) | 731304301769 |
| Продюсер | БТР |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 682 мм |
SRT192BP Внутр. аккумуляторный модуль для SRT 5/6 кВА
Аккумуляторный блок APC Smart-UPS SRT 192 В 5 кВА и 6 кВА
Характеристики продукта: