BAT75/700R/4MAX - Аккумулятор 4MAX ECOLINE 75AH 700A P+
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали BAT75/700R/4MAX
Описание
аккумулятор 4MAX ECOLINE 75AH 700A P+
E74F51
  • Полярность аккумулятора: P+
  • Длина [мм]: 278
  • Индекс: BAT75/700R/4MAX
  • Код EAN: 5900427143531
  • Код производителя: BAT75/700P/4MAX
  • номинальное Напряжение батареи [V]: 12V
  • Наименование: Аккумулятор 4MAX 75Ah 700A P+
  • Obsługowość: Lambda
  • Емкость батареи [Ач]: 75
  • пусковой Ток аккумулятора [A]: 700
  • Производитель: 4MAX
  • Тип: под Управлением
  • Вид зажима: стандартный
  • Тип аккумулятора: Загрузки
  • Тип крепления акб: B13 - подвал высотой 10,5 мм