BAHCO 3834-SET-73-22/68 НАБОР КОРОНОЧНЫХ ПИЛ SANDFLEX
Что вы ищете?
Описание
Комплект кольцевых пил BI-METAL Sandflex Bahco
набор из 9 элементов
BAHCO 3834-SET-73-22/68 ZESTAW OTWORNIC SANDFLEX
  • Другие кольцевые пилы Sandflex смотрите в нашем предложении
  • Подходит для всех портативных и стационарных электроинструментов
  • Отверстия на боковые поверхности облегчают извлечение сердечника после сверления
  • Максимальная глубина сверления 38 мм (1 1/2 дюйма)
  • Переменный шаг 4/6 зубьев/дюйм
  • Все сверла для отверстий VIP упакованы в картонную коробку с руководством пользователя внутри.
  • Диаметр в мм означает номинальный размер отверстия с допуском +1,5 мм/-0,0 мм
  • Сверла большого диаметра 168 мм и 210 мм: фиксированный шаг 6 зубьев/дюйм (R6), максимальная глубина сверления 38 мм
  • Сверло 177 мм с переменным шагом 4/6 зубьев/дюйм, максимальная глубина сверления 50 мм
  • Сверла большого диаметра имеют зубья с углом атаки равным 0 градусов (менее агрессивные)e
BAHCO 3834-SET-73-22/68 ZESTAW OTWORNIC SANDFLEX Seria brak
BAHCO 3834-SET-73-22/68 ZESTAW OTWORNIC SANDFLEX Marka Bahco
BAHCO 3834-SET-73-22/68 ZESTAW OTWORNIC SANDFLEX Średnica 68 mm