EP003/63/400 - Эллиптический демпфер 400 мм 63,5 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали EP003/63/400
Описание
универсальный глушитель из нержавеющей стали RM Motors размеры глушителя:
  • Длина коробки: 400 мм
  • Профиль:
  • Внутренний перелет: 63,5 мм
у нас есть глушители в самых разных конфигурациях. Ниже приведены доступные размеры:
универсальный глушитель из кислотостойкой стали.
высота/ширина банки - 130x220 мм
длина банки глушителя - 250, 300, 350, 400, 450, 500 мм
диаметр впускного отверстия - 50, 60, 63,5, 70, 76, мм
длина впускной трубы - 50 мм