| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 8U0807061A AUDI Q3 8U0 11-14 ZDERZAK PRZÓD PRZEDNI |
| Производитель деталей | Audi OE |
| Оригинальный номер детали | 8U0807061A |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4х4/Внедорожник, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 10 кг |
| Цвет | красный |
| Поверхность | для рисования |
| Дыры | для фаркопа, для противотуманных фар, для парктроника |
