AO12/2-15000 - Гидравлический шланг ao12/2 M22x1. 5 L-15000 275Bar
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали AO12/2-15000
Описание
спецификация шланга:
  • внутренний диаметр.: 12,5 мм; 1/2"; dash: -08
  • внешний диаметр: 21,2 мм
  • внутренний слой: синтетический каучук
  • усиление: 2 оплетки стальной проволоки
  • внешний слой: синтетический каучук
  • рабочее давление: 275 бар
  • разрывное давление: 1100 бар
  • радиус изгиба: 180 мм
  • диапазон температур: -40°C +100°C
  • стандарт: En 853 2sn
спецификация проводника:
  • длина L- 15000 мм (15 метров)
  • наконечник 1: DKOLM22x1,5 15L
  • наконечник 2: RNMM22 + винт M22X1. 5
на других аукционах доступны провода в длинах: 300, 400, 500, 600, 700, 750, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1250, 1450, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000, 6000, 7000, 8000, 9000 и 10000 мм.